Версия для слабовидящих |
12+
Выбрать регион

Официальный сайт газеты "Ангарская правда". Главный редактор В.П.Метляева

663430, с. Богучаны, ул. Октябрьская, 36
телефон: +7 (39162) 21-6-95
e-mail: angarka2008@yandex.ru

Режим приемной Губернатора

График личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края на III квартал 2019 года.

График личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края

на III квартал 2019 года.

ИЮЛЬ

№ Время ФИО Должность

1 июля, понедельник

1. 10.00-12.00 Окладников

Сергей Михайлович руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики

по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

2. 14.00-16.00 Вернер

Валентин Валерьевич руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

3. 16.00-18.00 Королев

Владислав Владимирович руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

2 июля, вторник

4. 10.00-12.00 Гапонов

Сергей Викторович начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

5. 14.00-16.00 Алексеев

Сергей Игоревич министр спорта Красноярского края

6. 16.00-18.00 Баринов

Роман Геннадьевич начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

3 июля,среда

7. 10.00-12.00 Уляшева

Елена Семеновна начальник управления пресс-службы Губернатораи Правительства Красноярского края

8. 14.00-16.00 Галкина

Елена Ивановна заместитель руководителя архивного агентства Красноярского края

9. 16.00-18.00 Васильев

Егор Евгеньевич министр экономики и регионального развития Красноярского края

4 июля, четверг

10. 10.00-12.00 Корчашкин

Павел Евгеньевич министр экологиии рационального природопользования Красноярского края

11. 15.00-17.00 Верещагин

Сергей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края

5 июля, пятница

12. 09.30-13.00 Добровольская

Марина Ивановна советник Губернатора края

13. 14.00-16.00 Килин

Михаил Павлович руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

14. 16.00-18.00 Додатко

Алексей Игоревич руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

№ Время ФИО Должность

8 июля, понедельник

15. 10.00-12.00 Жильцов

Владимир Евгеньевич руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

16. 14.00-16.00 Журавлев

Сергей Николаевич управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

17. 16.00-18.00 Шумов

Константин Юрьевич руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

9 июля, вторник

18. 10.00-12.00 Грешилов

Александр Алексеевич руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

19. 14.00-16.00 Игнатенко

Андрей Леонидович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

20. 16.00-18.00 Гогиберидзе

Михаил Данилович управляющий делами Губернатора

и Правительства Красноярского края

10 июля, среда

21. 10.00-12.00 Маковская

Светлана Ивановна министр образования Красноярского края

22. 15.00-17.00 Колупаев

Юрий Эммануилович начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

11 июля, четверг

23. 09.00-13.00 Немик

Борис Маркович министр здравоохранения Красноярского края

24. 14.00-16.00 Усенкова

Ирина Валерьевна руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю" Минтруда России

25. 16.00-18.00 Козаченко

Сергей Витальевич директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

12 июля, пятница

26. 10.00-12.00 Егоров

Сергей Иванович руководитель агентства молодежной политики

и реализации программ общественного развития Красноярского края

27. 15.00-17.00 Вразовская

Марина Валерьевна руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

№ Время ФИО Должность

15 июля, понедельник

28. 10.00-12.00 Зылевич

Светлана Юрьевна президент Нотариальной палаты Красноярского края

29. 14.00-16.00 Горяев

Дмитрий Владимирович руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

по Красноярскому краю

30. 16.00-18.00 Новиков

Виктор Васильевич руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

16 июля, вторник

31. 10.00-12.00 Демидов

Юрий Алексеевич руководитель службы по надзору

за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

32. 14.00-16.00 Бахарь

Владимир Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

33. 16.00-18.00 Пешкова

Ольга Анатольевна заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

17 июля, среда

34. 09.00-12.00 Афанасьев

Евгений Евгеньевич министр промышленности, энергетики

и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

35. 14.00-16.00 Скрипальщиков

Евгений Николаевич руководитель службы строительного надзора

и жилищного контроля Красноярского края

36. 16.00-18.00 Пономаренко

Марина Юрьевна министр тарифной политики Красноярского края

18 июля, четверг

37. 10.00-12.00 Подкорытов

Алексей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края

38. 14.00-16.00 Маслодудов

Димитрий Александрович министр лесного хозяйства Красноярского края

39. 16.00-18.00 Цыкалов

Анатолий Григорьевич заместитель председателя Правительства Красноярского края

19 июля, пятница

40. 10.00-12.00 Шаповал

Юрий Михайлович начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

41. 15.00-17.00 Коростелева

Ольга Викторовна начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

№ Время ФИО Должность

22 июля,понедельник

42. 10.00-12.00 Гутенков

Павел Евгеньевич руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

43. 14.00-16.00 Кацер

Лариса Валерьевна руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

44. 16.00-18.00 Эйдемиллер

Александр Яковлевич руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям

и пожарной безопасности Красноярского края

23 июля, вторник

45. 10.00-12.00 Савенков

Олег Валерьевич начальник управления по работе

с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

46. 15.00-17.00 Нелюбин

Василий Владимирович заместитель Губернатора Красноярского края

24 июля, среда

47. 09.00-13.00 Козупица

Сергей Андреевич министр строительства Красноярского края

48. 14.00-16.00 Бердоусов

Сергей Иванович генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

49. 16.00-18.00 Смирнов

Олег Олегович генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

25 июля, четверг

50. 09.00-11.00 Москвин

Сергей Александрович управляющий Государственным

учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

51. 11.00-13.00 Майборода

Денис Александрович управляющий Государственным

учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

52. 14.00-17.00 Пастухова

Ирина Леонидовна министр социальной политики Красноярского края

26 июля, пятница

53. 09.00-11.00 Богданов

Владимир Данилович начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

54. 11.00-13.00 Зинов

Аркадий Владимирович министр культуры Красноярского края

55. 15.00-17.00 Немков

Алексей Владимирович начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

№ Время ФИО Должность

29 июля, понедельник

54. 10.00-12.00 Дамов

Сергей Викторович руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

55. 14.00-16.00 Шорохов

Леонид Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

56. 16.00-18.00 Верхушина

Юлия Вячеславовна руководитель агентства по туризму Красноярского края

30 июля, вторник

57. 10.00-12.00 Кирсанов

Леонид Викторович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

58. 15.00-17.00 Распопин

Николай Александрович министр цифрового развития Красноярского края

31 июля, среда

60. 10.00-12.00 Солодков

Павел Евгеньевич заместитель Губернатора Красноярского края

61. 15.00-17.00 Димитров

Константин Николаевич министр транспорта Красноярского края

АВГУСТ

1 августа, четверг

1. 09.00-11.00 Верещагин

Сергей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края

2. 11.00-13.00 Додатко

Алексей Игоревич руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

3. 15.00-17.00 Демидов

Юрий Алексеевич руководитель службы по надзоруза техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

2 августа, пятница

4. 10.00-12.00 Галкина

Елена Ивановна заместитель руководителя архивного агентства Красноярского края

5. 15.00-17.00 Игнатенко

Андрей Леонидович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

№ Время ФИО Должность

5 августа,понедельник

6. 10.00-12.00 Окладников

Сергей Михайлович руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

7. 14.00-16.00 Вернер

Валентин Валерьевич руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

8. 16.00-18.00 Королев

Владислав Владимирович руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

6 августа, вторник

9. 10.00-12.00 Гапонов

Сергей Викторович начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

10. 14.00-16.00 Алексеев

Сергей Игоревич министр спорта Красноярского края

11. 16.00-18.00 Баринов

Роман Геннадьевич начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

7 августа,среда

12. 10.00-12.00 Уляшева

Елена Семеновна начальник управления пресс-службы Губернатораи Правительства Красноярского края

13. 14.00-16.00 Васильев

Егор Евгеньевич министр экономики и регионального развития Красноярского края

14. 16.00-18.00 Маслодудов

Димитрий Александрович министр лесного хозяйства Красноярского края

8 августа, четверг

15. 10.00-12.00 Солодков

Павел Евгеньевич заместитель Губернатора Красноярского края

16. 14.00-16.00 Килин

Михаил Павлович руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

17. 16.00-18.00 Колупаев

Юрий Эммануилович начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

9 августа, пятница

18. 10.00-12.00 Егоров

Сергей Иванович руководитель агентства молодежной политики

и реализации программ общественного развития Красноярского края

19. 15.00-17.00 Вразовская

Марина Валерьевна руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

№ Время ФИО Должность

12 августа, понедельник

20. 10.00-12.00 Жильцов

Владимир Евгеньевич руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

21. 14.00-16.00 Кацер

Лариса Валерьевна руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

22. 16.00-18.00 Шумов

Константин Юрьевич руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

13 августа, вторник

23. 10.00-12.00 Грешилов

Александр Алексеевич руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

24. 14.00-16.00 Нелюбин

Василий Владимирович заместитель Губернатора Красноярского края

25. 16.00-18.00 Гогиберидзе

Михаил Данилович управляющий делами Губернатора

и Правительства Красноярского края

14 августа, среда

26. 10.00-12.00 Маковская

Светлана Ивановна министр образования Красноярского края

27. 14.00-16.00 Корчашкин

Павел Евгеньевич министр экологиии рационального природопользования Красноярского края

28. 16.00-18.00 Эйдемиллер

Александр Яковлевич руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

15 августа, четверг

29. 09.00-13.00 Немик

Борис Маркович министр здравоохранения Красноярского края

30. 14.00-16.00 Усенкова

Ирина Валерьевна руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю" Минтруда России

31. 16.00-18.00 Козаченко

Сергей Витальевич директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

16 августа, пятница

32. 10.00-12.00 Бахарь

Владимир Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

33. 15.00-17.00 Коростелева

Ольга Викторовна начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

№ Время ФИО Должность

19 августа,понедельник

34. 10.00-12.00 Зылевич

Светлана Юрьевна президент Нотариальной палаты Красноярского края

35. 14.00-16.00 Горяев

Дмитрий Владимирович руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

по Красноярскому краю

36. 16.00-18.00 Новиков

Виктор Васильевич руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

20 августа,вторник

37. 10.00-12.00 Верхушина

Юлия Вячеславовна руководитель агентства по туризму Красноярского края

38. 14.00-16.00 Димитров

Константин Николаевич министр транспорта Красноярского края

39. 16.00-18.00 Пешкова

Ольга Анатольевна заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

21 августа, среда

40. 09.00-12.00 Афанасьев

Евгений Евгеньевич министр промышленности, энергетики

и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

41. 14.00-16.00 Скрипальщиков

Евгений Николаевич руководитель службы строительного надзораи жилищного контроля Красноярского края

42. 16.00-18.00 Пономаренко

Марина Юрьевна министр тарифной политики Красноярского края

22 августа, четверг

43. 10.00-12.00 Подкорытов

Алексей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края

44. 14.00-16.00 Распопин

Николай Александрович министр цифрового развития Красноярского края

45. 16.00-18.00 Дамов

Сергей Викторович руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

23 августа, пятница

46. 10.00-12.00 Немков

Алексей Владимирович начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

47. 15.00-17.00 Шаповал

Юрий Михайлович начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

№ Время ФИО Должность

26 августа,понедельник

48. 09.00-11.00 Гутенков

Павел Евгеньевич руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

49. 11.00-13.00 Журавлев

Сергей Николаевич управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

50. 15.00-17.00 Шорохов

Леонид Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

27 августа, вторник

51. 10.00-12.00 Богданов

Владимир Данилович начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

52. 15.00-17.00 Цыкалов

Анатолий Григорьевич заместитель председателя Правительства Красноярского края

28 августа, среда

53. 09.00-13.00 Козупица

Сергей Андреевич министр строительства Красноярского края

54. 14.00-16.00 Бердоусов

Сергей Иванович генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

55. 16.00-18.00 Смирнов

Олег Олегович генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

29 августа, четверг

56. 09.00-11.00 Москвин

Сергей Александрович управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

57. 11.00-13.00 Майборода

Денис Александрович управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации

по Красноярскому краю

58. 14.00-17.00 Пастухова

Ирина Леонидовна министр социальной политики Красноярского края

30 августа, пятница

59. 09.00-11.00 Савенков

Олег Валерьевич начальник управления по работе

с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

60. 11.00-13.00 Зинов

Аркадий Владимирович министр культуры Красноярского края

61. 15.00-17.00 Кирсанов

Леонид Викторович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

СЕНТЯБРЬ

№ Время ФИО Должность

2 сентября, понедельник

1. 10.00-12.00 Окладников

Сергей Михайлович руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики

по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

2. 14.00-16.00 Вернер

Валентин Валерьевич руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

3. 16.00-18.00 Королев

Владислав Владимирович руководитель агентства

по развитию северных территорий

и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

3 сентября,вторник

4. 10.00-12.00 Гапонов

Сергей Викторович начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

5. 14.00-16.00 Баринов

Роман Геннадьевич начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

6. 16.00-18.00 Корчашкин

Павел Евгеньевич министр экологиии рационального природопользования Красноярского края

4 сентября,среда

7. 10.00-12.00 Уляшева

Елена Семеновна начальник управления пресс-службы Губернатораи Правительства Красноярского края

8. 14.00-16.00 Галкина

Елена Ивановна заместитель руководителя архивного агентства Красноярского края

9. 16.00-18.00 Васильев

Егор Евгеньевич министр экономики и регионального развития Красноярского края

5 сентября, четверг

10. 10.00-12.00 Солодков

Павел Евгеньевич заместитель Губернатора Красноярского края

11. 14.00-16.00 Нелюбин

Василий Владимирович заместитель Губернатора Красноярского края

12. 16.00-18.00 Килин

Михаил Павлович руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

6 сентября, пятница

13. 09.00-11.00 Алексеев

Сергей Игоревич министр спорта Красноярского края

14. 11.00-13.00 Колупаев

Юрий Эммануилович начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

15. 15.00-17.00 Игнатенко

Андрей Леонидович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

№ Время ФИО Должность

9 сентября, понедельник

16. 09.00-11.00 Жильцов

Владимир Евгеньевич руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

17. 11.00-13.00 Кацер

Лариса Валерьевна руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

18. 15.00-17.00 Шумов

Константин Юрьевич руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

10 сентября, вторник

19. 09.00-11.00 Грешилов

Александр Алексеевич руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

20. 11.00-13.00 Додатко

Алексей Игоревич руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

21. 15.00-17.00 Гогиберидзе

Михаил Данилович управляющий делами Губернатора

и Правительства Красноярского края

11 сентября, среда

22. 09.00-11.00 Маковская

Светлана Ивановна министр образования Красноярского края

23. 11.00-13.00 Верещагин

Сергей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края

24. 15.00-17.00 Цыкалов

Анатолий Григорьевич заместитель председателя Правительства Красноярского края

12 сентября, четверг

25. 09.00-13.00 Немик

Борис Маркович министр здравоохранения Красноярского края

26. 14.00-16.00 Усенкова

Ирина Валерьевна руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю" Минтруда России

27. 16.00-18.00 Козаченко

Сергей Витальевич директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

13 сентября, пятница

28. 10.00-12.00 Егоров

Сергей Иванович руководитель агентства молодежной политики

и реализации программ общественного развития Красноярского края

29. 15.00-17.00 Вразовская

Марина Валерьевна руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

№ Время ФИО Должность

16 сентября, понедельник

30. 10.00-12.00 Зылевич

Светлана Юрьевна президент Нотариальной палаты Красноярского края

31. 14.00-16.00 Горяев

Дмитрий Владимирович руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

32. 16.00-18.00 Распопин

Николай Александрович министр цифрового развития Красноярского края

17 сентября, вторник

33. 10.00-12.00 Демидов

Юрий Алексеевич руководитель службы по надзоруза техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

34. 14.00-16.00 Новиков

Виктор Васильевич руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

35. 16.00-18.00 Пешкова

Ольга Анатольевна заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

18 сентября, среда

36. 09.00-12.00 Афанасьев

Евгений Евгеньевич министр промышленности, энергетики

и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

37. 14.00-16.00 Скрипальщиков

Евгений Николаевич руководитель службы строительного надзораи жилищного контроля Красноярского края

38. 16.00-18.00 Пономаренко

Марина Юрьевна министр тарифной политики Красноярского края

19 сентября, четверг

39. 10.00-12.00 Подкорытов

Алексей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края

40. 14.00-16.00 Димитров

Константин Николаевич министр транспорта Красноярского края

41. 16.00-18.00 Маслодудов

Димитрий Александрович министр лесного хозяйства Красноярского края

20 сентября, пятница

42. 10.00-12.00 Бахарь

Владимир Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

43. 15.00-17.00 Коростелева

Ольга Викторовна начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

№ Время ФИО Должность

23 сентября, понедельник

44. 09.00-11.00 Гутенков

Павел Евгеньевич руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

45. 11.00-13.00 Журавлев

Сергей Николаевич управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

46. 15.00-17.00 Эйдемиллер

Александр Яковлевич руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям

и пожарной безопасности Красноярского края

24 сентября, вторник

47. 09.00-11.00 Шаповал

Юрий Михайлович начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

48. 11.00-13.00 Немков

Алексей Владимирович начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

49. 15.00-17.00 Богданов

Владимир Данилович начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

25 сентября, среда

50. 09.00-13.00 Козупица

Сергей Андреевич министр строительства Красноярского края

51. 14.00-16.00 Бердоусов

Сергей Иванович генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

52. 16.00-18.00 Смирнов

Олег Олегович генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

26 сентября, четверг

53. 09.00-11.00 Москвин

Сергей Александрович управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

54. 11.00-13.00 Майборода

Денис Александрович управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

55. 14.00-17.00 Пастухова

Ирина Леонидовна министр социальной политики Красноярского края

27 сентября, пятница

56. 09.00-11.00 Савенков

Олег Валерьевич начальник управления по работе

с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

57. 11.00-13.00 Зинов

Аркадий Владимирович министр культуры Красноярского края

58.

15.00-17.00 Кирсанов

Леонид Викторович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

№ Время ФИО Должность

30 сентября, понедельник

59. 10.00-12.00 Дамов

Сергей Викторович руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

60. 14.00-16.00 Шорохов

Леонид Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

61. 16.00-18.00 Верхушина

Юлия Вячеславовна руководитель агентства по туризму Красноярского края

Автор: admin

ГРАФИК на 3 квартал 2019 года

По этой теме:

Лайкнуть:

Версия для печати | Комментировать | Количество просмотров: 125

Поделиться:

ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ
ОБСУЖДЕНИЕ НА FACEBOOK
КОММЕНТИРОВАТЬ

Captcha
 

МНОГИМ ПОНРАВИЛОСЬ
НародныйВопрос.рф Бесплатная юридическая помощь
При реализации проекта НародныйВопрос.рф используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 No 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ
ПОПУЛЯРНОЕ
ВИДЕО
Яндекс.Метрика