Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Богучаны
17 сентября, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Богучаны
17 сентября, пт

План новогодних мероприятий

27 декабря 2018
1237

Районный Дом культуры "Янтарь"

23 декабря

Открытие снежного городка, районной новогодней елки – 17.00

2, 3, 4 января

Семейный кинотеатр – 16.00

5 января

Новогодний турнир по настольному хоккею

среди школьников "Шайбу, Шайбу!" – 11.00

7 января

Рождественский концерт хореографического ансамбля

"Радуга" "Снежная фантазия" – 14.00

8, 9, 10 января

Мультпоказ "Волшебный фонарь" – 14.00

13 января

Новогодняя сказка Богучанского народного театра

"Подиум" "Кому не страшен черт морской" – 14.00

Богучанский краеведческий музей

им. Д.М. Андона

27 декабря

Новогодняя программа для учащихся

Приангарского техникума – 14.00

4, 5, 7 января

Экскурсии по музею с интерактивной деятельностью:

археологические раскопки, путешествие по карте

Богучанского района, лесная аптека, изба-читальня,

пионерское поручение, большая стирка – 10.00,12.00, 14.00

6 января

Благотворительная Рождественская встреча

для детей с ОВЗ – 14.00

Центральная районная библиотека

10-31 декабря

Мастерская Деда Мороза "В ожидании чудес"

(детская библиотека) – с 10.00 до 18.00

23 декабря

Новогодний праздник для детей дошкольного возраста

"Чудеса под елкой" (детская библиотека) – 12.00

26 декабря

Праздничная программа "А у нас Новый год!

Елка в гости зовет!" для старшего поколения – 12.00

4, 6, 8 января

Акция "Новогодний микс" (детская библиотека) –

с 10.00 до 17.00

6 января

Познавательный час "В свете рождественской звезды"

(детская библиотека) – 12.00

Физкультурно-спортивный комплекс "Ангара"

15 декабря

Мини-футбол "Зимний мяч России" – 11.00

30 декабря

Волейбол среди мужчин "Новогодний кубок"

(спортивный зал РДК) – 10.00

Лыжные гонки "Новогодняя гонка"

(лыжная база "Снежинка") – 11.00

1 января

Хоккей с мячом "Новогодний переходящий Кубок"

(мкр.Геофизиков) – 10.00

6 января

Хоккей с шайбой – Школьная спортивная лига

(п. Таежный)

7 января

"Рождественский турнир" по волейболу (мужчины, женщины)

(спортивный зал РДК) – 10.00

8 января

Соревнования по мини-футболу (дети 2003 г.р. и младше)

(спортивный зал мкр.Геофизиков) – 10.00

Центр социализации и досуга молодежи

2 января

Конкурсно-игровая программа

"Время сказочных чудес" 14+ – 17.00;

3 января

Интеллектуальная викторина "РИСК" – 17.00;

4 января

Караоке-битва "Сочи-89" – 17.00

5 января

Музыкальный ринг "Укус лошади" – 17.00

Дискотека 90-х – 19.00

7 января

Конкурсно-игровая программа "Рождественские встречи" – 15.00

Ледовый каток

на стадионе "Ангара",

Лыжная база "Снежинка"

Часы работы – с 10.00

Редакция